Данила Лесовников

Вопрос народу России. Вы открыли кингстоны у своей лодки вблизи Стокгольма? Или она еще там? Что мне сказать королю?

Валера Сычёв

у вас ещё короли чтолэ? Ленин как-то вас пропустил

Илья

привет передай

Андрей Монахов

Передай своему королю наш пламенный привет)))))

Тома Калимулина

Поплачь в жилетку.

Чынгыз Маматов

Надо, надо время от времени заплывать к чужим берегам, что бы не расслаблялись.

Евгений Топунов

Дебил, там море по колено, подлодки проходят только по узким и всем известным коридорам. Кстати, этот фейк все уже давно забыли.

Светлана Яковлева

Предложите ему коня

Би
Бика

)) говорить зачем, только снять шляпу...

Татьяна Нащинская

Молись, чтобы оное булаву не выпустило.

Михаил Хромов

С кажи, что в его армии РАСТРАТА, которую они решили скрыть иммитируя розыски лодки-невидимки =))), чтобы списать более 2 млн$

Юрий Чудаев

скажи что ты дебил

Эрнис Султанов

Скажи королю :Putin? Ja fan, skitfin killе!

Надин Бирюкова

скажи, что если лотка затонет то волна вас смоет

Анна Мурашова

Скажи чтоб не пугался. Это Макаревич в акваланге морем на запад подался.

Татуша Татуша

это был психоз стокгольма