Владислав Шарай

Швеция опубликовала фото подводной лодки России в своих водах. А что думаете, вы?

Лена Германова

Так она уже в Милане всплыла.

Истеричка

Это фото березы а не подводной лодки.

Юля Навнычко

думаю что не врут

Елена Нарольская

" Русская" субмарина гонит косяк семги к родным берегам...)))))

Михаил Медведев

Шведы ловят подводные лодки СССР - РФ сколько я себя помню. И ни разу не поймали))

Сергей Ганоль

Подводная лодка в степях Украины.

Лена Федулова

В этих водах подводка не пройдет - мелко....

Михаил Волков

Они так же Лохнесское чудище публиковали)) ) а это тоже была наша подлодка, ога)))

На
Настя

типа за пивком приплыли? Если у вас мосх не совсем усох можете поразмыслить какого хрена там делать подлодке? Это же заливчик, шхерка, а может даже озерцо...

Паша Прокопенко

Телевикторина по Первому!
Зрителю, который придумает лучшее объяснение, почему наша подлодка тонет в водах Швеции - значок ФСБ в подарок!

Р Сабиров

она утонула

Сергей Бережной

Всё может быть. шведы и Чернобыльскую аварию раньше СССР озвучили....

Надежда Булкина

где подлодка?

Александр Юрьевич

Очень наглядное фото! А когда американский самолет удирал от российского дельтоплана через шведские огороды, что-то свенские последыши викингов тихо помалкивали в свою желто-синею тряпочку, иными словами - Лохнесское чудовище мигрировало, в знак протеста против того, что Шотландия остается в составе Британии, а они подлодку ищут.

Ми
Михаил

Эта чаще Селигер, откуда в Швеции береза, и это не лодка, это гидроцикл кто то по пьяни притопил, и сарай рубероидом покрыт, голимым, откуда в Швеции рубероид?

Денис Яньшин

Ты суслика видишь?

Александр Колбасников

Она не влезет в эту лужу.

Валентин

а мне кажется, что это больше похоже на принимающего холодную ванну морского ежа)

Латифов Исмоил

А ничего страшного., еще в советское время наша подлодка у берегов Америки шорох навела., несколько месяцев не смогли заметить ее..

Дима Килигин

Она им мешает?

Алексей Мирсаетов

слева под кустом? или справа под кустом?

Le
Lena

Шведы вообще странные люди, и терпящие бедствие лодки на их снимках тоже странные

Владислав Попович

Я думаю это украинская. . и не лодка, а вата

Юлия Куранова

Да уж))).. . она не способна по своим размерам "работать" в балтийском море..

Иван Маркин

Блин... А если и правда она там тонет?... Не зря ведь так инет разрывается.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Шведы в своих фьордах постоянно ищут, сначала в 70 х годах искали
советские подлодки, теперь вот российские ищут, да так за 50 лет ни
одной не обнаружили, только вой поднимают, выковыривают сенсации из
своих скандинавских носов.