Юрий Бабий

А что, Швеция, всё ищет голландскую подводную лодку в своих водах, надеясь весь мир заразить страхом, что это российская

подводная лодка шпионит за доблестной Швецией, или это просто НАТОвский способ убеждать колеблющиеся страны присоединяться к его блоку?

Сергей Коханович

У них это национальная забава с 1081 года.

Наталья Калинина

может решили Мистраль прикупить?

Валентина Овчинникова

Неа. Они уже признались, что повеселились на этот счёт

Алёна

Уже говорят аквалангисты корягу тащили на тягаче для тренировки а не подлодка

Лестат Маланин

В Министерстве обороны Нидерландов отвергли предположение российской стороны о том, что подводный объект, замеченный возле Стокгольма, является голландской подводной лодкой. Об этом сообщает «Би-Би-Си» .

По данным шведских СМИ, операция началась после того, как 17 октября шведские военные перехватили радиопереговоры на русском языке, которые велись на аварийной частоте.