Сергей Солодков

Почему украинские СМИ подхватили "утку"про подводную лодку возле берегов Швеции, что это Российская? Чтобы запугать народ?

Наталия Стольникова

Шведы запустили утку в предверии слушаний по военному бюджету.
А хохлы любую фигню подхватят. где косо о России говорят.

Шведы хитрят, а хохлы мутят

Светлана

Руина - это самая большая психиатрическая больница в мире, что от них ждать?

Чиж К.

Они боятся что эта лодка через Швецию минуя Белорусское море приплывет к ним

Галина

Любой высер в сторону России для них в радость. Это при мерно как - У нас праздник что у соседа свинья сдохла.

Алексей Петруненко

Шведы нам такую же предъяву при Андропове кидали-ща повторяются просто. Андропов им и заявил-а вы их (лодки типа наши) разбомбите. Те и заткнулись-знают, что нет там наших лодок-пи.. дёжь один. Там ангов и амеров лодки были. а не наши.

Екатерина Николаева

так и парашенко воюет с невидимой Российской армией

Святуся Смирнова

Будет прикрывать "Берега" Беларусь от 6 Американского флота.

Елена Голикова

Разучилась в море ходить у берегов Беларуссии, вот и тонет в водах Швеции.

Та
Татьяна

Так эта утка и пущена по их просьбе.