Людмила Симакова

Украинские СМИ достоверно обнаружили Российские подводные лодки под Харьковом, которые доставляют конных водолазов!!!

Денис Петроченков

А вот эксклюзивные кадры вторжения Российских войск на секретных советских роботах разработанных еще во времена Сталина после окончания ВОВ

Полина Сулавко

И подземных парашютистов.

Наталья Макеева

Где? В городской водопроводной системе?

Евгений Грачев

Главное чтоб у водолазов парашюты были)

Сандра Олефинова

И это ПРАВДА!!!! Помогите хохлам.. . Кто чем может!!..

Надежда Ткачева

Подводная лодка под Харьковом

Ма
Маргарита

вам в псих больницу - вас там вылечат

Olga Zala (Соловьева)

с ядерными боеголовками?!!!

Viktor Lebedev.

)))))))))))))))))))

Юлия Мишустина

Ух ты!! ! С конями вместе? Или сразу на конях?

Дина Кочорова

угу.. . они заплывают туда из беларусского моря через ростовские горы...

Ев
Евгения

Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою.