Га
Гайк

Военные США обнаружили возле берегов штата Джорджия российскую атомную подводную лодку. России грозила в тот момент

война со стороны США?

Игорь Папко

Ай какие молодцы! Бальзам на душу, а все табуреткина ругали. Выполнял он всё-таки основную свою задачу. Вот как раз поэтому война с США уже и не грозит.

Виктория Бойкова

В нейтральных водах. Не запрещено.

Олег Панк

Да какая война, просто наши, как водится, компас на базе забыли, заблудились и подвсплыли, что бы дорогу домой найти...

Дима Тишкин

о прикольно, в 80-е подлодок в атлантике было больше, чем сельдей и никого эта тема не парила.

Da
Daimond

Скажу только Вам, по страшному секрету: если бы они посмотрели повнимательней, то увидели бы не одну лодку, и не только у Джорджии!. . Только не говорите об этом больше никому...

Галина Непокрытова

По пьяне что ль обнаружили?
Или с Ираком перепутали, когда Ирак уничтожали под предлогом поиска хим. оружия.

Хакика Суриева

Да просто соскучились!

Да
Дарья

Угроза со стороны США была есть и будет и не надо дремать и думать что США наш лучший друг и то что на моряки стали контролировать мировой океан - это уже хороший знак