Геннадий

"Даниил Московский" - атомная подводная лодка проекта 671РТМК. "это лодка опекается московской патриархией" и именно

эта лодка была лодкой прикрытия Курска, в тот самый день, когда она затонула.... нет ли здесь некой мистической фазы?

задача лодки прикрытия "отгонять" все надводные и подводные корабли...

Julie Volkoff

Чем она хоть стреляет?. .
Этим долгогривым по хрену, лишь бы доход приносило. .
Надеюсь - не не с тарелкой для пожертвований плавает?..

Denis Vakylenko

смысл этого, что командиры прикормленные попнёй и будут палить по народу когда надо

Ирина Ромашкова

Атомная подлодка под опекой церкви — это само по себе анекдот. Представляете надпись над входом в торпедный отсек: "Не убий! " Или: "Не желай другому того, чего не желаешь себе" ;)))

Анна Адылова

опекается в том смысле что на ней служат монахи и командир у них гундяев патриарх первого ранга... а мистики тут никакой нет... торпеда рванула на курске по причине нашего родного раздолбайства и по.. уизма

Людмила Булкина

Не богохульствуй, ирод!!!.)

Слава Вмф!!!

они даже Автоматы АК поливают святой водой ))) а ты про лодку )))