Di
Dina

В США рухнул при взлёте совместный проект :США-Укропия =Антарес! Это почище подводной лодки ?

Сергей Батурин

След Кучмы...

Андрей Семенков

Акрос. Если на 6 сек, значит это носитель рванул. Носитель сырой его переделать сложновато.

Ирина

я еще это ночью узнал

Дмитрий Искатель

у вас прям в вопросе предсказание США минус Укропия!

Вера

Упс.... тихо! не пали!

Александр Баженов

Хохлы только хорошо срать умеют, а всё остальное они всё равно делают через жопу !!!

Андрей Иванов

пиндосы этого не переживут !

Анюта Казеннова

Скажут, что ополченцы сбили.

Евгения Таранова

они таким образом хотят наших космонавтов без жрачки оставить. Не выйдет, есть почта России!

Елена Гусакова

у нас вообще перестали взлетать