Андрей Захаров

Швеция: Лодка оказалась голландская дизелюга.. . вся укуренная в тапки, а капитан - лесбиянка.. . иззните плиззз?…

Сергей Елькин

Так это там ныряет Лохлесское чудовище ошибшись адресом. А они специалисты засраные, валят шишки на "новое российское секретное оружие" ( И вспоминают Петра Первого)...

Никита Коршунов

С чего Вы взяли, что если женщина командующий, то сразу лесбиянка? Это просто форма такая.

Юлия

Что за лодка? Я не в курсе

Гриша

заврались товарищи