Руслан Руслан

Почему анашу продают в Голландии, а лодку ишут в Швеции?

еще в благословенные брежневские времена, шведы регулярно истерили по
поводу появления у своих берегов неопознанных подводных лодок… Лодки
были неопознанные, а претензии предъявляли исключительно Советскому
Союзу… Понятное дело, Путина еще не было, и во всем был виноват СССР…
Хотя лодки ищут уже добрых полвека, пока еще ни одной не нашли… Тут на
мой взгляд одно из двух, или там какой- то капитан Немо завелся, или
упрямые шведы все- таки вызнали секрет изготовления верескового меда и
теперь лихачат с его дозировкой в утренний чай…

Андрей Пестряков

Доставка быстро работает.

Елена Копаница

вот на ней и доставляли анашу из голандии в швецию

Ольга Аймадинова

потому что гладиолус

Ирина Михайлова

это их цивилизованные евро заморочки
понять не пытайся

Денис

Так все правильно, они в Швецию везли.... вот и ищут

Вусал С

Ветром надуло?

Евгения

А почему русские в жопе, а все их интересуют проблемы Украины?

Ольга Соловьева

Обкурились.

Иван Дяченко

однако и спайс тоже есть кое-где.