Татьяна Гребенникова

Почему Швеция закончила поиски подводной лодки только после того как им напомнили про Карлсона который живет на крыше?

«Не сомневаемся, что положенная по всем законам жанра развязка этой трагикомедии будет не столь фееричной, как ее начало. Поскольку шансов обнаружить и в этих сферах “русский след” не больше, чем было у Филле и Рулле в поимке Карлсона» , — отшутился Конашенков.

Вячеслав Трофимов

Это была запланированная истерика, надо было увеличить расходы на оборонку, пора пришла заканчивать эту выдуманную историю.

Baba.nina Pixto

У них денег много.. Искали вчерашний день... А наши генералы обладают юмором.. Молодцы!

Айсулуу Атаканова

они и на земле её искали

Алексей Сошин

Смех смехом, а Швеция занимает 2-е место в мире по уровню жизни, тогда как Россия занимает 92-е

Андрей Холопов

Да они всегда что-то ищут!

Владимир Бобков

скоро опять продолжат - новую найдут - ---а повизжать против России

Максим Кизанд

Б-237 "Ростов-на-Дону" - российская дизель-электрическая подводная лодка проекта 636.3 «Варшавянка», входящая в состав 247-го отдельного дивизиона подводных лодок Черноморского флота России. Второй корабль проекта 636.3 "Варшавянка", назван в честь города России "Ростов-на-Дону". Лодка заложена 21 ноября 2011 года на заводе "Адмиралтейские Верфи" в Санкт Петербурге под строительным номером 01671.[2] 26 июня 2014 года лодка была спущена на воду. [3] По состоянию на начало августа 2014 года лодка достраивается на плаву, после чего сразу выйдет в море на проведение заводских ходовых испытаний.
По данным на 22 августа 2014 года приступила к швартовым испытаниям[4].
По данным на 20 октября 2014 года передача подводной лодки Черноморскому Флоту ожидается 25 ноября 2014 года. [5]Подлодку "Ростов-на-Дону" передадут Черноморскому флоту 25 ноября
21 октября 2014 подводная лодка вышла на первый этап ходовых испытаний. [6]