Зафари Ильяс

Почему карлсон который живет на крыше-герой а дядя Коля который живет в подвале-бомж? почему

Руслан Янгибаев

Потому что рождённый ползать летать не может!

Фатима Мамсирова

Потому что Карлсон летает, а дядя Коля еле ползает.

Бахтиёр Бакоев

Потому что Карлсон - воспитанный, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил! Мечта любой одинокой женщины.
А посмотрите на того дядю Колю...

Константин

Потому что, КАРЛСОНА, написала_АСТРИД_. А несчастного дядю ,,КОЛЮ,, написали _ЕЛЬЦИН_с _ПУТИНЫМ_!!!!

Любовь Арипова

у карлсона есть вентилятор, а у бомжа нет

Кристина Валевач

Скажу по секрету:
дело в том, что Карлсон, как бы тебе объяснить. . вымышленный персонаж.. )
а бомж из подвала - реальный кошмар!..