Александр Прудников

Почему Карлсон в рассвете сил жил на крыше?

"Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" (Библейская книга Притчи)

Taтьяна Волкова

У Карлсонихи то же был пропеллер, а Карлсон любил только раком.

Серик Карашев

ипотеку не выплатил

Марина Бакулина

импотенция всегда приходит внезапно...

Ба
Баркова

Выписали из квартиры за неуплату.

Жанико

потому что на рассвете в рассвете сил он наносил визиты в открытые окошки и к холодильнику хаха

Анастасия Ситникова

Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой.

Арнольд Анистархов

петхаус потому что)) гламурный