Алексей Оболонков

Почему вся Украина уже знает о потонувшей у Швеции подводной лодке, а в России до сих пор не в курсе?

Евгений Крайнов

А почему украинцы верят только провокационным фейкам, а тому, что есть на самом деле, верить не хотят? Никто еще не доказал, что это российская подлодка и есть ли она там вообще. А украинцы уже все поверили...

Gog

Потому, что на украине любят придумывать новости.

Alexey Senichev

Неужто "Запорижжя"? Так точно должна была потонуть. Надеюсь, экипаж состоял из адмиралов? А то их у вас явно больше, чем плавсредств.

Виктор

Лодка голландская-хули взять с наркоманов

Ку
Кундыз

так Украйна пуп земли!!! -там все брехни собирают и разносят по земле.... ( небось, -батрак абрама посоветовал слух пустить...)

Кристина Пегова

так она потонула уже?

Sergej Ustinov

Три дня уже в России трубят об этом, правда выясняется, что это голландская..

Rina Pet

Так це украинская лодка?

Мария

Украина ближе к Швеции--общая граница и бинокли мощнее.
вообще БиБиСи все новости черпает с Цензора.

Kate Zhivetina

Уже понедельник Вечер, Шведы похмелились и поняли, что подлодка им почудилась от черезмерного алкоголя.

а до укропов это пока не дошло

Sergei

украина знает. .
🙂
.. шо там была дивизия подводных лодок росии.
и вообще у них есть подводные комические сымки
хде ясно видно чтонихрена не видно но это все равно войска росии

Константин Лабзин

это же укрсмрад.. читаю.. затонула субмарина дмитрий донской.. которая хотела затопить укр танкер.. факты есть? нам сказал очевидец который находится на лодке. .

нет предела падению укрсми.. полковников гру уничтожили.. фсб.. дивизии десантников.. не меньше 1000 танков и 1500 бтр.. теперь до флота добрались

Tima

не вся Украина, а весь мир знает, а вот Россия НЕ ХОЧЕТ знать

Анет А

они умнее!

Сергей Артамонов

А на хрен она нам нужна.

Александра Гуревич

потому что она не российская

Надежда Катунина

Потому что хохлы - тупые бараны, что скажут в то и верят.

Игорь Истомин

а почему вся Украина знает что воюет с Россией уже полгода, а в России никто не приехал на войну с укропами?)))))))) )
вы там тупые укрозомби все!

Юлия Борисова

Эта лодка утонула- в степях Украины...