ОК
Оксана Коскова

У России до сих пор нет гидрографических карт внутренних вод Швеции?

Ya Anechka

Если бы это была Россия то ее лодку как и США не заметили, так и плавала вдоль берега 3 месяца пока сама не сообщила о своем местонахождении, а новый подводный крейсер "Северодвинск" может погружаться не на 300, а уже на 600 метров и с сверх тихим двигателем, да еще выполненный по системе стелз вообще не будет обнаружен и он один способен уничтожить весь флот США!

Алексей Малинин

У кого надо, у того они есть, а тебе они и не нужны.

Ve
Vegas

Всё есть.

Сергей

скорее всего есть, но уже опровергли участие российской подлодки в том инциденте.