Татьяна Власенкова

россия до сих пор за интернационал, а это сегодня в мире немодно.

Такого давно нет: все нации равны, все друг другу братья. Сейчас только так: возвысить своих, унизив других. Есть ли будущее у не националистической российской политики?

Равшан Хамидов

в России много коренных народов.... мы скорее советские в лучшем смысле этого слова..

Люся Олесик

Какие националистические настроения могут быть в России?
В России около 180 национальностей.

Евгений Апенин

а мы старомодные) зато настоящие.

Сергей Елисеев

Вздор, при чем тут мода и какой интернационал. Вы что, не слышали про духовные скрепы, особый путь и неевропу?

Накип Д.

интернационал импортируется в рф вместе со всем остальным на деньги сырьевой международной мафии которой служит и товарищъ вышерасположенный