На
Надежда

почему до сих пор популярен миф про то что Россия-это Нигерия в снегу?

http://beloenebo.livejournal.com/28966.html

разбор этого мифа

Сергей Редькин

НЕ трогайте любимую тему европейцев из Пятихатки! Понюхают носок и начинают..

Роман Жихарь

Есть другое мнение, что Россия- зто Верхняя Вольта с ракетами

Олеся Дыга

Первый раз слышу этот миф.

Света Бабенко

А почему это миф?
Очень много сходного.
Нефтедолларовая экономика, коррупция-олигархия, имитационная демократия...
Хотя и отличий много - у Нигерии нет наследия СССР и нет мигрантов да и с демографией порядок.

Ну и действительно это не миф а афоризм создателя Google. Да, несколько злословный.

Ольга Юдина

Коррумпированная Нигерия в снегу.

Евгений Добрынин

Потому что, потому,
Это просто сказка!

Iriska ;-)

Никогда раньше такого не слышал

Алена Лазарева

Ай, Моски- знать они сильны...

Анна

А ты хочешь сказать что Россия это вторая Канада что ли ?

Галина Кандаева

А происходит это из-за низкого уровня самоуважения.

Александр Иванов

что такое Нигерия.

Евгений Миронов

Да всем же надо укусить.... вот и городят... те кто нынче в тузах те считают себя королями мира вот и несут несусветную чепуху на ближайщих конкурентов.... а то с трона мирового господства скинут.... вот и ставят на этом подъеме бедной России палки в колёса как то камень в гору.... ну не чего скоро их альянсу не бывать - сами уж раскалываются.... а про миф... да что мало таких мифов.... к примеру про медведей в валенках, ушанках и тлупах, в кармане которого бытлка водяры а кусок засохшего хлеба для занюхивания рассказывать не буду.... да и про секс с матрёшками, про полный холодильник водки.... всё это издержки... караван идёт-собаки лают

Антон

По многим показателям мы на 100 - 150 местах. Как раз таки после стран Африки, где людоедство и женщины лишаются девственности в детстве не по своей воле. А те кто не слышал - только телевизор слушают.

Екатерина Широкова

..Я ещё удивляюсь... как при таких природных
богатствах можно доедать последний член без
соли.. А брат мой считает, что русские обречены
быть голодными среди изобилия.. Он считает
что это форма социального мазохизма.. И я начинаю верить в это..

D S

Потому что белеленточные его интенсивно насаждают. Формируют недовольные настроения в стране, что бы устроить в России военный переворот как это было в Сирии и Ливии.