Сергей Лебедев

Около швеции ищут ядерную лодку, которая бороздит просторы швецкой территории. Походу пипец Швеции? Ждем гриба)

УРА РЕБЯТА! УРА!

На
Настя

да - ждем) ) ватники угробят и швецию и прибалтику - а ватники будут только в ладоши хлопать))

Yu
Yuriy

Прямо по самой Швеции? По рекам, лугам и полям?

Алла Щелакова

какой год всё ищут

Вл
Владимир

Они там постоянно, что то ищут.

Светлана

А что её искать, она всегда там стояла

Светлана Агапова

вот когда найдут что то - тогда и кричите ) а так - может они там учения проводят, а в ответах уже кричат чуть ли не про порт приписки АПЛ

Алексей Михалев

это Путин каженную ночь закидывает макет и на веревочке потом тягает к нашим берегам.... вот такой бред я придумал, шведам можно, а мне нет?

Бактыгуль Амираева

после поисков немедленно вернуться в палату ..принимать лекарства..!!