Константин

Зачем правительство России унижает и уничтожает свой народ ?

0Ин80

Ой... да хватит уже х.... ю нести (блин)

Vitaliy Petrenko

на трубе путинской нужны 20 млн человек и то гастеров поэтому идет планомерное уничтожение русского народа. а гастерам пенсии платить не надо и они рады 5тырам.

Ли Иодо

АААААА БАНДА ПУТИНА ГРАБИТ РОССИИЮ КАРАУУУУУУЛлл ВСЕ НА УЛИЦЫ люди нас дурят!!!! Бандитская рашка-воровской общак пукиноидов! аааааа! Кадыров! ААААААААААА! независимые суды!!!! ААААА!!!! коррупция! тоталитаризм. аааааааааа! - 7 голосов.

Ирина Минакова

Работа у него такая

Ганишер Ахмадов

Ну и харя у этого "народа"...

Папапа

Они его на нары на откорм ведет.

**
***ян@чка ***

А по приколу

Алишер Сафаров

прикалываются

Вячеслав Трофимов

Русских они своим народом точно не считают.

Дима Чичила

может он еврей