An
Anastasia

можно ли уважать народ, который позволяет своему правительству безпредельничать? ведь то, что сейчас в россии иначе не назв

Ирина Алеханова

народ имеет то правительство, которое его имеет

Умка

В России население а не народ не надо путать

Ника Шпак

ты начни с себя с подъезда со двора с дпсника которому не дашь взятку с бомжа мимо которого не пройдешь а поможешь ведь для него ты выполнишь волю бога. сами срете где попало и жалуетесь что грязно воняет и никто не убирает сам то веник в руки давно брал посмотри в зеркало и скажи достойно ли твое отражение уважения о котором ты тут голосишь