Роман Феденко

Доволен ли народ России, что не в праве контролировать свое правительство?

Чего бы его правительство ни вытворяло с ним (народом).

Nikosgr Ang

Русские не довольны россеяни ток за

Ольга Смирнова

А изложите ка батенька, в какой такой стране и как народ конролирует правительство!!

Наталья Калинина

вопрос спорный.
Представь у тебя семья жена и 10 детей .и вот эти 10 начинают тебе указывать как вести семейный бюджет. типа требуют все бабки тратить на конфеты и развлечения. ))

Юрий Розанов

Доволен. Недовольные только на кухнях за рюмкой.

Тигран Кобегкаев

А Вы сами из какой республики или страны будете? У Вас-то прямо народ президентом командует? Вопрос какой-то провокационный, простите...