Святослав Коротков

Собираюсь уезжать в другую страну. Что меня ждет там ...Внутри

Собираюсь уезжать в другую страну. Что меня ждет там с работой и на личном фронте? Стоит ли уезжать? Татьяна 10.05.1982

Николай Шемчук

На новом месте перед Вами откроются новые жизненные перспективы во всех сферах жизни, постарайтесь их реализовать. Вы приняли правильное решение. Удачи