Ор
Орест

может ли корумпирываная и бюрократическая власть (чиновники) - стать честными и начать жить для народа?

Мария Лютина

только после расстрела ...

Александр Юрдин

те все это время они жили для своих офшоров
а потом в одночасье станут жить для народа?
не не получится
мозг нужно менять вместе с телом

Ол
Олег

Нет, никогда! Любая власть со временем становится бюрократической и создает свой клан... попасть в нее с годами становится все труднее и труднее...

Leonid Perevalov

Просто введите на Украине российское законодательство для чиновников всех уровней, начиная с президента.

Ирина

ага. . щас ))

Виталий Котусов

Могут, но не хочют.

Александр Конюшенко

посмотри док. фильм о Брежневе... много он думал ввязываясь в Афган?... ему очередная звездень больше интересовала...

Илья Пролыгин

Если заставить, почему нет.

И*
Иринка ***

Если применить к самым ЗАРВАВШИМСЯ -- ПУБЛИЧНОЕ четвертование !