Елена

Высокопоставленный чиновник - вор по определению? Или честные бывают? )

Ivan Belov

бывают, но не долго.
с волками жить-по волчьи выть....

Владимир Евченко

конечно вор по сути и по определению.

Кристина

Чтобы подняться на высокий уровень в данной системе, надо удовлетворять ее запросам.

Муродхон Латифи

тут один просился в состав правительства... отговорили, потому понял, что таким же станет!

Наталья Алексина

считаю что вор. Сердюков украл миллиарды, не сидит, его покрывает такой же вор.. ну догадываешься