Сергей Безносенко

А что "вор в законе" это какая-то высокопоставленная государственная должность вроде министра?

Никак не пойму почему теперь в новостях написано, что какие-то соратники Хасана собирают воровскую сходку, это что как депутаты собираются на планерки или это одно и тоже, короче бред.. . И журналистов пригласят, а потом по всем федеральным каналам покажут, а ОМОН их будет охранять, чтоб не дай бог еще кого не подстрелили оппозиционно настроенные бандформирования

Татьяна Карета

Хороший вы были человек.

Андрей Смирнов

А что удивляться в государстве, которое сформировалось на основе бандформирований варягов, где вся знать из бандитов, и даже государственные СМИ пестрят воровским сленгом, где даже руководство допускает жаргонные слова. Это все испорченная наследственность...

@.
@........

Да. Страна такая...

Los Merengues

А у вас ботиночки на тонкой подошве. Простудитесь, заболеете и умрете.

Алина Козуляк

Бери выше. Не государственная, всей думой правят!

Ир
Ирина

Это круче... тайное правительство России. Министры у них в шестёрках..

Наталья Мазаева

Берите выше. Это типа Президент воровских шаек. У него концентрируется как в Кремле свой "общак".

Андрей Акимов

да, подразделения СС, как штурмовиков бы всех покрошили в раз . ( потому что считали, что интересы нации превыше, чем коррупционные связи разрушающие страну )