Stasnislav Haustov

наказание высокопоставленным ворам - просто пересадили в другое тёплое кресло? Вор вору - глаз не выклюет. . получатца?

Чекисткая власть, узаконив сваю Партию Жуликов и Воров - тем самым выписали себе индульгенцию-неприкосновенность от верховенства закона?

Я так понимаю - НАСТОЛЬКО ВСЕ ТАМ НАВЕРХУ ПОВЯЗАНЫ. . что дрожжкой дрожжат !!!-затронь одного - он выдаст МНОГИХ !

Аня Царькова

Денег наворовано много, поэтому хватит, чтобы откупиться.
Вот еще пример в Санкт-Петербурге. Председатель комитета по энергетике и инженерному обеспечению Владислав Петров вернулся на свое рабочее место.
А все изъятые в ходе обыска у председателя Петрова, его честно заработанные трудовые сбережения за не полный рабочий год, в размере 18 млн руб. , 100 тыс. долл. и 100 тыс. евро. , а так же квартиры в элитных районах Петербурга, загородную недвижимость и земельные участки, наверное, вернули с извинениями, типа "извините господин хороший кощунники и госдеп попутал".
А как можно чиновнику меньше, чем за год, заработать такие деньги?
Пыль нам в глаза пускают, якобы с коррупцией борются.

Евгений Мазур

К сожалению да, они друг друга крышуют

Ел
Елена

Получатца, что так.

Алексей Бойко

наказание для воров? хахаха

Анатолий Быков

Они же в церкви не пляшут-вот у следствия и нет вопросов.

Анна

1.Ворон ворону - глаз не выклюет.
2.Убери вопросы - вот и ответ.

Анастасия Камакина

Кто бы сомневался? Любому адекватному человеку это понятно. Кроме пресмыкающихся перед этой воровской властью.