Марина

Какую страну вы бы хотели перенять на свою сторону как народ, за плечами какой страны бы хотели быть, на зло чиновнику?

Я имею ввиду пока в России орудуют воры.

Электрик В Вашем Доме73

Кроме России мне никто не нужен, пусть все живут как хотят

Ольга

Швеции.

Mister X

Страна? Нафига нам страны, зачем делить Землю? Я за обьединение всего мира под одним флагом.

Бахадир Алимбаев

Юнайтед Кикдом

Lipo Gevorgyan

видимо правильный ответ англия или штаты?

Наим Тахиров

А КАКАЯ ПОГРАНИЧНАЯ СТРАНА НЕ ПОЛУЧАЛА ОТ НАС, РУССКИХ, ПО ГОЛОВЕ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ?... даже американцы огребли в 1947 году около АНТАРКТИДЫ...