Светлана Оболенская

А вы верите в то, что в России существует хоть один честный, работник министерства, депутат или хотя б местный чиновник?

Сергей Повар

нет ни одного честного человека вообще.... я вру!

Сергей Руденко

Если посмотреть, как живет народ в стране, богатой природными ресурсами. Вывод напрашивается сам собой . Во власти одни подонки и хапуги.

Olga Hlinovskaya

Не верю. Туда честные просто не попадают, а если и попадают - не долго задерживаются.

Andrey Bondarenko

И не только они такие.
А все в России с детства видят, что есть так называемая бесплатная медицина, но за которую надо платить... .
И далее все остальное.
Двуличная страна.
А работу без связей вообще не найти.

Eduardu Pueero

Вчера анекдот прочел.... маньяк отравитель
в детский дом перечислил наличными миллион рублей... в больницу с отравлением попал мэр и три депутата ...

Рыжая Ирония

Каков начальник такие и подчиненые, надо смотреть выше чем депутаты, каков президент такие и подчиненые

Ваня Власов

ни 1 нищеброд никада не поверит. Ибо он привык винить во всем Власть.

Максим

честность -смотря в чем- -во власти человек все равно изменится-или как все -или тебя-просто -уйдут-да и деньги и место -будет жаль терять-а человек все же привязан к комфорту - так что не ругайте -

Антон

Не только верю, но знаю и вижу. И с такими работаю.

За
Забияка

это невозможно, они завязаны в цепочке откатов.

Лея Премыслер

Конечно есть, но не на ответственных постах. Продвигаются только воры и коррупционеры. Такова система.