Ох
Охренеть

Странное наблюдение, в России в внесистемной попозиции в основном евреи или пирасы, почему так, чем им не угодили? +

Вадим Ванхельсен

Россия доказала, что способна отстаивать свои национальные интересы, заявил президент Владимир Путин в День народного единства.

«В этом году нам пришлось столкнуться с непростыми вызовами, и Россия
доказала, что способна отстаивать свои национальные интересы, и, как это
не раз бывало, на испытания истории наш народ ответил консолидацией,
нравственным, духовным подъемом. Стремление к справедливости, к правде
всегда было в чести России, и никакие угрозы не заставят нас
отказаться от своих ценностей и идеалов» , – сказал глава государства,
выступая на торжественном приеме в честь праздника, передает РИА
«Новости»

Ан
Анастасия

это не наблюдение а ваша фантазия.

Рукасова Екатерина

Мстят за разгром Хазарского каганата. За то что они творили на Руси с 1917 по 1935 гг и с 1991 по 2014 год с ними нужно сделать аутодафе.

Абабакир Самадходжаев

не хватает подачек от пиндосии.

Святослав Агафонов

Ну, геев вы туда сами согнали руками Милонова, евреи ребята традиционно нетупые, а русских вы там видеть не хотите, они у вас прям по Геббельсу, национал-предатели. Хотя их там большинство:)

Максим Крайнов

тех кто реально может составить конкуренцию пуйлу, сразу сливают, оставляют евреев что бы сыграть на антисемитских чувствах россиян.

Вася Пупкина

Нет их не много. Они просто навиду. На них все усиленно смотрят.