Юрий М

А почему атеисты в основном евреи ?

Оля Смольянинова

твой иисус был еврей! ! старый идиот))

Ив
Иван

Вас таки снова кто-то обманывает. ))

Вася

Да, как же все запущенно)). Евреи богоизбранные, и атеистами быть не могут, это вас обманули)). А то, что они Иисуса казнили, так это не проявление атеизма, а как раз наоборот, вера в единственного еврейского бога)).

Зоя Волкова

ты чо исфирьский плод

Катюша Шмакова

значит они просто иудеи, конкурирующая фирма

Ел
Елышева

Это скажешь в АВИРЕ, что мы еврей, а то нам не верят, хотим свалить из этого говна, на землю обетованную, на речку Иордан.

Ел
Елена

умняшки)