Андрей Власов

Почему у нас в секции по боксу нет атеистов? В основном кавказцы мусульмане и православные!

Олеся Пируева

Атеисты в это время разгоняют атомы и изобретают лекарства от рака.

Наталья Подзигун

Сила есть - ума не надо.

Гена

голову берегут. за них бог не думает)))

Ольга Полищук

Чтобы бить кришнаитов

Ля
Ляззата

может в это заведение не берут атеистов, а только таких как ты

Маргарита Макшакова

Кавказцы-мусульмане или кавказцы, мусульмане и православные?

Мария Авалян

Щеки учитесь подставлять? Мы в Планетариях и свечки с дудочками вам впариваем. Рождество, много мощей и свистулек надо подвезти.

Жанико

как жаль, что все боксеры во всю голову... нечем хвастаться, ни одного образованного

Елена Гандаева

Добавлю к ответу Елены -- Вера есть -ума не надо..)

Наталья Дацюк

Мозгов нет ни у тех, ни у других. Спорт для таких -- единственный способ проявить себя.

Олег Завгороднев

они вне социума, замуровали себя от реалии ))))

Саша Макаров

сила есть - ума НЕ надо!