Оксана Исаева

Скажите православные, мусульмане и атеисты... а почему вы не любите евреев? Вопрос без правокации... просто интересно...?

Диана

Кто сказал - "не любим"?

Среди евреев есть очень много хороших людей.

К Е

Уж не за их веру это точно, а за их подлость и гниль.

Юрий Виноградов

Ну почитай свою Тору и Талмуд.. Они ваабче не блещут никакой любовию ни к кому, кроме самих евреев...

Юлия

Некоторых - за человеконенавистничество, за ползучую оккупацию моей страны, за трусость и подлость.
А некоторых - просто так, без повода )))
Некоторых же вполне себе рад видеть.

Екатерина Лебедева

Нормально отношусь.

Со
Софья

Не любят, потому что завидуют, и своровали все что можно было у евреев.

К_
Ксю _

потому, что мы избранные, все это знают, он не все знают, в этой избранности сколько обязанностей вложено перед нами евреями и наша роль в этом Мире, тогда все не то, что любили, а на руках бы носили нас

Илья

Для тех, кто хочет знать честный ответ. Представьте себе, что вы у кого-то что-то укарали, а его при этом изгнали из его дома и сами туда вселились, и сказали, что все это вокруг мое. А главное, их Б-г тоже мой! И вдруг, ИХ Б-г, исполняя свое пророчество вселяет евреев обратно в их дом, и уже неважно чьими руками это проделано, потому что как пок4азывает история помыслы у мародеров, укравших землю, Б-га и Историю одни, разбойничьи и мародерские. А те, кто помогает создавать страну, преследуя давнюю имперскую мечту, жить и иметь плацдарм для войны на Ближнем Востоке те же самые, что и у первых бандитов и грабителей. Русский народ прошу не обижаться, исторически у нас одни корни.. . Точно также, как в Сибири у тебя многие слова и наименования имеют древние шумерские корни. СИБИРЬ от ШУМЕР.. . но это отдельная тема. (как -нибудь потом)

Дмитрий Бабкин

Больше как-то хорошеньких евреек.

Борис Кисленко

Евреев не волнует любовь или нелюбовь муслимов и прочих. Забавляете.

Наталья Суворова

хитрые, скользкие, расчетливые, беспринципные, лживые. вопрос-за что любить?

Алексей Лившиц

евреи разные бывают... даже православными, мусульманами и атеистами

Алексей Ахапкин

За то что Еврей может легко перешагнуть через свою совесть, гордость и любой чувство на пути к своей материальной цели.

Анна Потапова

В мире нет бойца смелей, чем испуганный еврей

Владимир Бобков

Я ко всем отношусь ровно.

Алина Литвинова

К нормальным относимся по- нормальному, а вот ко всяким жидам и сионистам...

ДА
Джамиля Апасова

модеры забанили брата еврея за то что он вступился за иудаизм так что тут с верхушки надо начинать

Александр Данилкин

Лично я к ним равнодушен. Ненависти нет.

Алексей Юдин

А угадай кто я! Я вполне нормально отношусь к Евреям!

Сергей Зайцев

Для справки: если взять только три наиболее авторитетные международные награды: Нобелевские премии по четырём научным номинациям (физика, химия, физиология и медицина, экономика) , премию Филдса (математика) и премию Тьюринга (компьютерные науки) , то увидим, что свыше четверти всех лауреатов составляют учёные, имеющие еврейское происхождение. При этом надо учесть, что доля евреев в населении мира составляет всего 0.2 % .
Может в этом основная причина не любви к евреям? И почему не любящие евреев охотно едут лечиться в Израиль и доверяют при этом им свое здоровье?

Al
Alexey

Православный имеет съедобного бога из евреев-любит однако---муслимы во всем евреев копируют-даже письку отрезают и тюбетеечку носят-завидуют однако---а атеисты евреев просто за людей не считают-отрицая существование бога само собой отрицается и божий народ с холокостными амбициями---

Тельман Azeri

за то же, за что все не любят цыган.

Н@дюш@

Я всех людей люблю.

Танюся Власова

Отношение к различным нациям должно быть ровным, хотя про евреев написано очень много во всех священных книгах и религиозных книгах.

Наталья Попова

Ваня из мухосранска! евреи о твоем существовании не знают и никогда не узнают. смирись. завидуй нам молча. вынь вибратор из своей вонючей задницы, когда наатисемитишься. учи свой родной русский язык, шмок! Пишешь с орфографическими ошибками. Впрочем, как и все псевдо-русское быдло. настоящим русским ты, со своими татарскими корнями и прадедом-полицаем, никогда не был.. садись, убогий! два. и можешь опустить хвост и лапы, и перейти к команде сидеть.

Eva Vard

Никаких евреев не существует в природе. Есть люди, они живут, любят друг друга, не любят, женятся, разводятся рожают детей, умирают.. . Когда у них проблемы они делят себя на евреев, на православных, мусульман и атеистов, начинают ненавидеть друг друга и так же умирают .Перед самой смертью к ним опять приходит прозрение что они люди, а никакие не евреи не православные и не атеисты .Потом они умирают, а эти жиды и антисемиты продолжают жить и друг друга ненавидеть до самой смерти. Тот кто придумал эту забаву -большой шутник