Живым дыханьем фразу грей,
И не гони в тираж халтуру;
Сегодня только тот еврей,
Кто теплит русскую культуру.
Религия, вера
Почему Вы не любите евреев-атеистов? они на самом деле классные ребята . Сам с одним дружу уже 30 лет?+?+
Мне 5-й пункт по барабану, главное, что б никто не обворовал.
Они и не атеисты классные. Хрень это собачья, что посещающие синагогу, всех остальных за людей не держат! Какие там они были в ветхозаветные времена - не нам и не с нашего времени судить, а сейчас, люди как люди и куда порядочней и терпимее многих "православных" русских - несуществующей национальной идеей одержимых!
и кому же достанется такое счастье
эт я про тебя )
За 30 лет ты еще не вполне июдей-надо 40-потом и в Сраиль пустят---
Я - немец! Русскую красу
Обязан я сберечь.
А также всю Руссише Реч
Или мой злобный меч
Снесет вам всю косу.
Обязан я сберечь.
А также всю Руссише Реч
Или мой злобный меч
Снесет вам всю косу.
А кто тебе сказал? Решение само табе пришло? Вы свою любовь и нелюбовь так ярко проявляете, как будто ждете, что вас за это полюбят ()
Евреев за атеизм Б-г наказывал неоднократно, особо тех, кто "грел" немецкую культуру. И хватит бы уже этого атеизма, пора евреям переходить к своей заповеданной миссии - нести человечеству свет истины.
Дмитрий Горошинский
все правильно. Даже добавить нечего. В недельной главе Торы Бехукотай очень подробно написано
Люблю Улицкую, у нёё превосходный русский язык. А выкрестов не уважаю.
Случай в раю.
- Господи, тут к вам атеисты!
- Передайте им, что меня нет.
Случай другой)) )
- Мама, а Бог кто, мужчина или женщина?
- Бог одновpеменно и мужчина, и женщина, Он един.
- Мам, а Бог чеpный или белый?
- Бог, сынок, одновpеменно и чеpный, и белый.
- Мама, а у Бога гомо- или гетеpосексуальные наклонности?
- Hу что ты! Он одинаково любит и мужчин, и женщин, и детей.
- Мама! Я знаю! Бог - это Майкл Джексон!
Все анекдоты из происходящего вот, хоть и дурацкие, созданы то нами .. Всякой твари по паре. (((( У всякого народа (нации) взрослый люд излагает малому через искажения, что потом дитя и считает Бога и карателем и спасителем и Майклом Джексоном одновременно...
- Господи, тут к вам атеисты!
- Передайте им, что меня нет.
Случай другой)) )
- Мама, а Бог кто, мужчина или женщина?
- Мам, а Бог чеpный или белый?