Вячеслав Морозов

Как уже надоели "православные". "мусульмане" и атеисты. Когда из этих чудовищ вылупятся нормальные люди?

Не желающие мыслить, глупые и праздные люди не исчезнут сразу, но эволюция протекает быстро и установление порядка неизбежно.

«Времена контактов с личностью, внимания к личности и личных посланий прошли, и прошли давно, и только в долине иллюзии, на астральном плане все остается по-прежнему. Это неприятное сообщение, но всякий истинный ученик отнесется к нему с пониманием. На основе собственного опыта и борьбы он знает, что это так. С собственной личностью ученики разбираются сами.
Превыше всего нами, наставниками, ставится взаимодействие субъективной группы мировых работников с теми – на внешнем объективном плане, – кто любит человечество. Поощрение индивидуальных устремлений, удовлетворение желаний испытуемых, подпитка духовных амбиций никак нас не привлекают. Слишком суровы времена, слишком тяжел кризис. » (Иерархия)

Волкова Оксана

Говори, говори.. . я слушаю!)

Маргарита

Вы, верно, полагаете себя над схваткой? Это напрасно, Нью-Эйдж штука очень распространённая.

Олеся Казарина

Мы достаточно религиозны, чтобы ненавидеть друг друга, но недостаточно религиозны, чтобы любить друг друга.
Д. Свифт

Андрей Холопов

Атеист заслуживают уважения
а мусульмане если даже реагируют на малобюджетный фильм "невинность мусульман" который не выходил в прокат, и с чего они так взбесились?
а христианство - лицемерная и двуличная вера и мораль
Атеизм, агностицизм - это уважение прежде всего к самому себе и не скованность и не способ верить в слепую веру и в единого бога
Сатанизм, дьяволопоклонничество - это прежде всего прекрасная философия, способ видеть во тьме свет, хорошее в пессимизме, во Зло само добро, и эти мировозренния не призывают к насилию, жертвоприношениям,
опасны всего позёры и придурки которые прикрываются идеями Сатанизма, Дьявола,
сам сатанизм - это уважение к самому себе и способ быть уверенным в себе
Язычество - прекрасное мировоззрение, вера в родных богов, где Зло и Добро уравновешенно, и не призывает ненавидеть зло, язычество это не религия а образ жизни, эта вера очень благородная, и что в жизни есть духи и силы которые каждое состоит из частиц

Анна Трофимова

я так понял, Вы себя причислили к нормальным... смело, быстренько бревно из своего глаза выньте

Кристина Кристина

интересные вы люди, однако

Елизавета Яковлева

а давай посмотрим правде в глаза!

Каждый раз, когда к власти приходят "нормальные", безбожные люди, они начинают безжалостно уничтожать ЛЮБОЕ инакомыслие.
Робеспьер во Франции за 14 месяцев уничтожил 800 тысяч человек, Яков Свердлов в России менее чем за год уничтожил 2 млн человек, и так далее, в Китае - хунвейбины, в Камбодже - "красные кхмеры", и так далее, и так далее.

Безбожие - чума, кровавая чума. Вот они, чудовища-то.

ЗЫ: а вот рериханская "Иерархия" - просто сатанизм.

Tatiana R

СИшки, чтоль вылупятся? Активнее надо с населением работать, а то я уже забыл когда вы ко мне заходили, когда я вас с лестницы спускал в последний раз. Так что ждёмс, милости просим...

Катюшка Гребенникова

Мы в детстве знали, что "кто обзывается, тот сам так называется". А что за детство было у Вас, если Вам эта истина незнакома?

Наталья Зверева

я на них давно болт забила

Алексей Коннов

Чувак, каждая вера заслуживает уважение. Но я не принимаю православие, так что я согласен