Религия, вера

Вопрос серьезный!К троллям,мусульманам,православным,католикам,иудеям,атеистам....и т.д.

Вот читаю Ваши ответы, я не о всех а о некоторых личностях, и немного недоумеваю. Я знаю что Всевышний долготерпеливый и с чувством юмора, НО ВЫ НЕ БОИТЕСЬ ПОТОМ НА СУДЕ ЗА ШУТКИ ОТВЕТИТЬ???
Думан Ажибаев
Не боятся. Но когда придется отвечать будет уже поздно об этом думать.
Daria Koreneva
Лучший ответ
Каком суде?
Что такое всевышний?
Rerere Rerere
Да они ответят за все, уже в течении этой же жизни (если не успеют, то в следующей жизни).
Мария Б
А Вы в "троллям, мусульманам, православным, католикам, иудеям, атеистам.... и т. д. " не смогли увидеть Единого, Который играет Сам с Собой? На ум ни разу такое не приходило?
Мурат Жанабаев
Те, кто верит в страшный суд, обычно настолько уверены в собственной правоте, святости и духовности, что не боятся, а тем, кто не верит, и бояться нечего.
Ольга Кищук
Не страшно
так истину же потеряли, где она, возможно в сказаниях, возможно в шутках, возможно в трагедиях. так на суде и скажем искали везде
Юрий Кривицкий
не бояться надо)
А быть ответственным!
И все ответят за свои дела)
Боимся, - а ты не боишься в неведении умереть?
Irina Shavlykevich
Суда? Придуманного? Бояться? (^_^)
Максим Филько
Тот кто как-то "особенно" шутит, еще не думал об этом!
Не будет апелляции
И реабилитации.
Вас позовут на Страшный Суд
И место каждому найдут –
Кого отправят в райский сад,
Кого – пинком в кипящий ад.
Так справедливый Бог вершит
Религиозный геноцид.
Кто верил в Будду, Магомета,
Не принял Нового Завета –
Осудят «тройкой» люд такой –
Сын да Отец и Дух Святой.
И трепещите земные тираны –
Вам только снились подобные планы –
Судить человечество без адвокатов
(для адвокатов в аду есть палаты) .
Всем несогласным – вечная мука,
Пусть праведным тоже будет наука –
Не вздумайте злить милосердного Бога,
Всегда в преисподню открыта дорога!

Нормальные люди не любят тиранов,
Концлагерей, садистических планов.
Тирану Всевышнему храмы стоят –
Люди согласны создать вечный ад?. .
………
Лилею мечту, что труба воззовёт,
Грядёт Страшный Суд…
И никто не придёт.
Нет. Мы ж атеисты, поэтому в вашего бога не верим.
каждый выбирает свой путь - это высшая награда Бога - свобода делать то что хочешь.
Но люди безумны
За какие шутки, лично я стараюсь говорить правду, как можно шутить с Богом?
Лично я тут довольно "толстый тролль"!
Ржу с вас всех аки конь.
И знаешь что, я тут самый верующий и единственный из вас всех понимающий, что Он говорил!
Так что, я не боюсь.
Qetevan Wereteli