Алексей Абайдулин

Почему любители пиндосов и ненавистники России все из лгбт-оппозиции?... просто наблюдение...

Наташа Романова

Чтобы пораздражать Вас. Специально. А Я вот любитель пиндосов и ненавистник Росии, но не из ЛГБТ)))) . Потому что если Я скажу что Я не поддерживаю политику Путина, то вы будете считать, Я ненавижу Родину и продался пиндосам. Я не собираюсь спорить с вашей "железной логикой", а специально буду соглашаться с Вами, что ненавижу Родину и люблю пиндосов, чтобы довести ваши же рассуждения до абсурда.))))

Алексей Ивахненко

Пидарасы есть пидарасы!

Музыка Ливня

Это Зомбо-придурки от библейской ростовщической системы.

Екатерина Филютич

Ревнуют они вас к власти.

Аня Смогоржевская

А ты ещё любишь её эту родину ?..МНЕ интересно какая у тебя зарплата..

Анна Фирюлина

Вот уж кого не обвинишь в любви к штатам, так это П. И. Чайковского. А ведь он был, мягко скажем, педиком. Так что, давайте запрещать его великие произведения?

Игорь Капустин

Интересное твое наблюдение. Видимо постоянно среди педиков вращаешься, наверное и сам педик.

Альфия Саитова

Остальные уехали.

Зара Гаджиева

Действительно; глаза из опы растут.

Ирина Андреева

Если-бы это было так, то некому в Думе заседать было-бы.

Сергей Тулайкин

Любят они американских негров с большими шнягами))

Кирилл Суворов

В отношении ненавистников России.
1. Гомосеки всех сортов.
2. Сектанты.
3. Подростки всех возрастов.... Да, и такое бывает! ) Дебилы, по -нашему.
4. Явреи, очумелые от своей дикой избранности.
5. Купленные во всех смылах. Т. е. и идеологически тоже.
6. Нацисты- русофобы.
7. Бжезинский. ( но я надеюсь, что Вы не он!!!)) )
8. Все "освобождённые" народы. Правда не сказано от чего они, сцуко, освобождены.) ) Они плавно переходят в пункт № 6.
9. Немцов.... И этим всё сказано.)))))))))