Артур Давлетшин

Почему энергию украинцев и их абсолютно праведный гнев против олигархов, олигархи смогли использовать против них самих?

зачем украинцам звезда давида на цепочке?

Любовь Дударева

Очередная сказочка российской пропаганды. Сначала всю вину за события в Украине российские зомбоСМИ валили на Правый Сектор, потом поняли, что ошиблись и придумали нового врага для украинского народа - олигархи, дескать, вот в чем корень зла! Дело в том, что в Украине нет олигархических кланов, как в России, да, есть олигархи, но они не управляют Украиной так, как это происходит в России. У нас олигархи не участвуют в управлении страной - и Янукович тому пример, когда на все ключевые посты он поназначал своих родственников и просто своих людей, возможно ли такое в олигархическом обществе - никогда! Там быстро любому президенту голову открутят, Кеннеди, который взялся воевать с олигархами - тому пример.