Надежда Пискарева

Почему украинцы борются против русских в ДНР вместо того чтобы вместе с ними свергнуть олигархию? Дураки шо ли?))

Sitora Vip =)

Так в России их немеряно --выходцев из Украины и артисты и чиновники и аристократы мать их туда.... одна Валя из Госдумы че стоит....

Юлия

А когда и кто хохлов за умных держал?

Владимир Фролов

надо было не с русскими, а хотя бы сами между собой всеми областями объединяться против олигархов

Кристина

Ясно шо ли! Не то шо ты, ка бы!

Геннадий Ветров

А какое отношение имеют украинские олигархи к отобранию Крыма и войне России с Украиной?

Дарья

кто платит, тот и музыку заказывает

Анна Платонова

26 лет зомбирования даром не прошли