Ал
Алексей

мне сегодня госдеп всего за 10 вопросов 1000 баксов заплатил, а вам, путиноиды, хоть чё платят? 5 копеек наверно )

Н:
Наташкин :)

1000 баксов?. . Тебе, ушлепку?. . Пиzдишь, как Троцкий...

Ольга Аймадинова

Госдеп, если чо, заплатил бы тебе, чтоб ты его не приписывал в свою компашу. Только
он, госдеп, не знает о твоем никчёмном существовании. А ты мечтай, давай, продолжай))

Ирина Пинчукова

С путиноидами прокисшим пивом расплачиваются и паленой водкой. ))

Се
Серёжа

За тысячу баксов ты должен своим говном весь рунет залить

Павел

им только обещаютзаплатить. а как приходит время расплаты деньги оказываются сворованнными. так что они вдвойне дураками остаются

Валерий Зайцев

Госдеп дуракам вроде тебя не платит

Алсу Хакимьянова

ахахахахахахаха=хахахаха)))

Светлана Дейлова

Чем платили-то? Рублями или 3,14здюлями?

Елена

госдеп всегда платит своим госдеплизам

Екатерина Петрова

Ну больше не заплатит, раз болтаешь