Александр Будылин

10 копеек, 5 копеек, 1 копейка которые представляют ценность для нумезиатов!

Пожалуйста опишите какие надо копейки найти чтоб за них заплатили много денег. На разных сайтах разная информация, не могу найти правильную (

Андрей

Чем старее, тем больше отвалят. . особенно на аукционах.
Так было, есть и будет!!!

Сергей Горохов

Ещё бы знать, кто такие нумезиаты.
Люди, коллекционирующие денежные знаки, называются нумизматами.
Никто из них Вам реальную стоимость монет не назовёт. Они даже античные монеты из раскопок предпочитают получатть почти даром. Ну, за бутылку пива.

Анатолий

Это развод. Такие байки каждый год ходят в сети.

Anton Gordienko

зависит от года выпуска, бракованные так же в цене!
в цене