Катя Шамкина

ценность 10 копеек 2001 М

На АВИТО посмотрела, такая монета стоит от 1500 руб до 150000р. В итоги за сколько можно продать?

Алина Землевская

Продать можно за её номинал т. е. 10 коп. монета очень распространенная. Это полная чушь так как вы не встретите ни одного объявления о покупке этой монеты, так что думайте сами.

Адам Ясаев

">Завершённые аукционы на "Молотке" - по рублю иногда покупают.

НЕ
Наталья Елясова

И что? На авито ещё не то продают, верить всему не надо.
Вот ролик по теме, http://www.youtube.com/watch?v=rqWYM4588go только до конца смотрите. Как раз продают 10 копеек.