Анастасия Абрамова

у меня есть монета 10 копеек 2001 года (м) где ее можно продать

Владимир Евченко

10 копеек 2001 года оцениваются (AU): СП - 25 рублей, М - 15 рублей. Монеты из оборота этой ценности не имеют.
Разновидность: СП с поперечными складками на плаще Георгия Победоносца на "Мешке" за 2000-2500 рублей продают.

Максим Нееми

Как мне известно, что монеты считаются ценными если они без указания монетного двора, то есть без (М и СПБ)

Елена Липатникова

Московским монетным двором (ММД) отчеканено примерно 800 млн. монет, в обращение они введены 1 апреля 2001 года. Монеты чеканки Московского монетного двора особой ценности не представляют: для этой разновидности 10 копеек 2001 года цена может колебаться от номинала до 5 рублей.
Такой же тираж (800 млн. ) десятикопеечных монет в 2001 году выпустил Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД) . Среди них выделяются две разновидности в зависимости от расположения складок на плаще Георгия Победоносца, изображенного на аверсе: на одних монетах складки расположены продольно, на других - поперечно.

Монета с продольными складками оценивается в 0,1 – 10 рублей. В то время как стоимость 10 копеек 2001 года выпуска чеканки СПМД с поперечными складками на плаще Георгия Победоносца колеблется в пределах 800-2000 рублей.

Лена Смирнова

Из вышесказанного--нигде..