Настена

Клиент подал в суд за подделку подписи в договоре, чем это грозит?

Диана

уголовная ответственность

Andrey Ur,eviche

судебным разбирательством, итог которого предсказать невозможно.

Анна Качалова

Сейчас его обязанность это доказать в суде. Почерковедческая экспертиза делается очень долго, т. к. загруженность экспертов велика. Обратитесь к юристу в реале.

Ка
Катя

ну и что, что подпись подделана? какие от этого последствия?
ну признает суд договор не заключенным и что?