На
Наталка

Почему на выбораху нас победил комунист А его взяли сняли и еще губернатора сняли и назначили каких то Единоросов

причем единоросы явно воры какието и не очень хорошие люди мрази

вранье какое то в новсиби некоммунист

После обработки 1,5% бюллетеней на выборах мэра Новосибирска лидирует и. о. мэра «единоросс» Владимир Знатков

Вовчик

у нас в мэры Новосиба выиграл коммунист, никто его не снимал. Ты сильно тормозишь, друг мой. Выборы мэра Новосиба уже прошли и Знатков на них не победил.