Анна Баринова

Почему единоросы так однообразны в своих ответах?

Владимир Тимошкин

Я тебе , Вася, скажу однообразно : Опять завел свою унылую шарманку ? Смени песню, пора выходить из учеников, если ты не садо-мазо, тебя банят ежедневно, а ты выводы не делаешь.

Кристина (Горохова)

они тебе номер удостоверения пишут в ответах?

Anna Vologina

патамушто жидосы однообразны в "своих" вопросах

Максим

Они живут и "работают" по трафарету ЕР, отклонение от которого строго карается.

Шухрат Собиров

ну вот, тебе 2 примера в ответах))

Во
Вова

Методички такие переходить на личности и брань

Ольга Логодо

Шаг влево, шаг вправо -считается побегом и расстрел не минуем. Таков устав этой власти.