Антон Бирюков

Откуда пошла поговорка лучше сын гомосексуалист чем единорос почему так ?

Юлия Троянова

От тебя-педераста

Михаил Морозенков

хрен редьки не слаще.... в армии говорили----лучше иметь дочь-проститутку, чем сына-ефрейтора ))))

Татьяна Горева

Потому что единорос хуже пидараса.

Нуфер Евгений

Одно не лучше другого:))

Артём Филатов

Хрен редьки не слаще.. . их придумало секс менишинство. . хотя их уже большинство...

Эльвира Хамитова

Это болван какой то неумный придумал. Знаю раньше, ещё в советское время, говорили - Лучше иметь дочь проститутку, чем сына прапорщика.

Евгений Герасимов

Васёк... поговорка есть про Сына Ефрейтора и проститутку. А Ваши Извращённые домыслы.... это ваши проблемы