Aлиза Чынгышбаева

Откуда пошла поговорка "бьет, значит любит" и почему женщины упорно в нее верят?

Виктория Черева

Как сказал один мудрец: "Людям не нужны резоны, им нужны оправдания". Вот так глупые бабы и оправдывают домашний мордобой. Льстят сами себе..

Андрей Захаров

еслиб нашлась баба которая меня пиздила я б с ней жил, я люблю когда меня пиздят

Ирина Осипова

я не верю. наоборот, бьет, значит НЕ любит. избить девушку-это признак любви? пфф

Ка
Катя

Это любовь холопов.

Юлия Дмитриева

я не верю.. .
ну бьет - значит женщина крепко задела его чувства, а если она безразлична - не удастся пронять мужика)

но бьют только слабые, те, что умом и разговором не могут проблему разрешить

Мила Большакова

конечно любит, иначе он бы эту дуру уже давно выгнал, а так живет и метелит-терпит её.)))))))

Павел Быков

Я никогда женщину не бил и не собираюсь. Я романтичный парниша - лучше я наполню ванную шампанским, накидаю роз и потом, когда она опьянеет - сдам милую в вытрезвитель.

Николай Кадушкин

Потому что дурочек хватает во все времена.... а придумали мужчины в оправдание себе

Ок
Оксана

это вы верите и вам так хочется )

Валерия Сизова

я думаю, что этот стереотип давно уже забыт и никто в это не верит. и вообще уважающая себя женщина этого терпеть не будет. прошли те времена, когда мужики хозяевами в доме были !!!большинство женщин сейчас очень самодостаточны и вполне могут без мужиков обходиться! ))

Konstantin Popov

верят скудомыслящие дамы, те, кто с радостью на кулаки налетает, а потом хвастаеться своими фофанами и бланшами ))))))перед такими же подругами с блаженной улыбкой, вот муж гадина, опять отпиздил!)))))))))