Саидмузаффар Шарипов

Что за дурацкий стереотип "Бьет - значит любит", откуда он взялся?

Анна Степанова

В старину замуж часто выходили не по любви, и когда дочь жаловалась матери что муж ее бьет, та ее успокаивала, значит любит.

Мм
Ммммм

Это мазохисты свою тему протолкнули.

Дмитрий Титов

чтоб не угодить под статью.

Валерия Митюшкина

Ну не равнодушен, значит)
Прям кипит весь)

Ольга Бессараб

Денница на этой планете через своих верных слух настолько всё исказил, что переосмысление писаний и прочих мудростей только начинается ибо.. .

УСТАМИ МЛАДЕНЦА бог ГЛАГОЛИТ ИСТИНУ+

Р@
Рррыся @}->

с российской глубинки

Эльвира

Видимо чтоб не разводились люди, такое и придумали. ужас

Асем

А что тут дурацкого?

Мужчина заботится о женщине, работает на нее, хочет от нее своего потомства, а не чужого.

А она ему говорит: "Ты на меня работай, а потомство будет не твоё".

Вот он и начинает ее быть. Потому что любит. Если бы не любил, спокойно бы собрал вещи и ушел.

Или ее выкинул к чертовой бабушке. В зависимости от того, кто хозяин жилплощади.

Dinara Amanova

Из внутреннего рабства!

Костя Хохлов

Как щас дам с любовью! что есть любовь?