Дмитрий Журавлев

если мальчик бьет значит любит?

Кирилл

эт кто тебе такую гадость сказал деточка?
если ударил... дай сдачи так... чтоб два раза в воздухе переобулся и забыл как на женщину руку поднимать

Baba.nina Pixto

Если мальчик бьет, то он утырок, а она дура.

Оксана

ну если животом по жопе....))) ) то все равно не факт)))))

Ян
Яна

воспитание подвело этого мальчика!

Yana Alieva

Это значит что он моральный урод, от которого надо как можно дальше держаться.

Алексей Перелетов

ТОлько если ладошкой по попе.

Елена Коротеева

Конечно любит. Особенно, есло портфелем по голове - это первый признак.

Павел Чеберяк

Это ж как себя не уважать надо, что бы жить с бабой, которую бить хочется.?

Алла С

Цитата из истории: "Древнерусское общество - типично мужская, патриархальная цивилизация, в
которой женщины занимают подчиненное положение и подвергаются постоянному угнетению и притеснению. В Европе трудно найти страну, где даже в XVIII-Х1Х веках избиение жены мужем считалось бы нормальным явлением и сами женщины видели бы в этом доказательство супружеской любви. В России же это подтверждается не только свидетельствами иностранцев, но и исследованиями русских этнографов. "

Vitalie Onceanu

Это не мальчик .Это козёл.

Лиза Иванова

влепи тому в морду, кто тебе такое сказал))) ) чисто от большой симпатии)))))))))))))))))