Сергей

Бьет-значит любит, а как вы относитесь к этому?

Виктория

Да никак не отношусь - разные ситуации у людей бывают .не мне судить

Та
Татьяна

тупость.... бьют обычно слабые, трусливые, злобливые, ничего не добившиеся в жизни мужичонки.... но в 90% их половины им соответствуют... и ищут супружнику оправдания называя это проявлением любви....

Надежда

отрицательно. От такого надо бежать без оглядки

Виктория

Вырывает ногти ...значит БОГОТВОРИТ!!!.))))

Ни
Нина

бред.
бьет значит он агрессор, а вы жертва, которую. хочется бить унижать и издеваться.

Елена

Садомазо что ли? Извращенка !

Св
Светлана

Того кто так любит нужно таким же образом полюбить

Ai
Aika

Бьёт--значит мерзавец. ГГнать в шею или в тюрьму посадить .

Ан
Анна

Кого любят тех не бьют. А любят тех кого побаиваются.

Дарья

Ху.... тень однако! Пусть идёт кикбоксинг и там кулаками размахивает. Какой же он мужчина? Так -никчёмность

Ел
Елена

скажи ей, пусть кидает его нах. р! он не любит ее абсолютно. любящий мужчина не станет бить слабую девушку

Ан
Анна

Любя по попке можно )

Яна

По моему очень бредовое предположение, какие чувства могут быть при причинении боли любимому человеку, только если вы не через чур ревнив и не контролируете себя в порывах

Настя

бьет значит любит бить!!

Ан
Анастасия

Если только ремнём или розгой.

Анастасия

Бьёт-это не любит! -это статья!..)) Статья 111 УК РФ. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Статья 112 УК РФ. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

Статья 115 УК РФ. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

Статья 116 УК РФ. Побои

Статья 117 УК РФ. Истязание